Отчего все прелести жизни достаются тем, кто "лижет жо-пу"? Гордый - значит, нищий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Мы приходим в уже сложившийся мир, где все места распределены!
Для не прошенных соискателей теплых мест, есть нац. гвардия, закон и товарищи по саунам и отдыху, которые на это поставлены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обязательно. Некоторые на генетическом уровне не способны воровать и грабить старушек...
Наставник (54183)
У любого действия есть своя цена.А прицениваясь,мы делаем выбор.Сами.

Добрый день.)