Забавно, как смысл одной и той же жизни может меняться в зависимости от того, с какой музыкой ты по ней идёшь....

так же как и смысл слов и фраз зависит от интонации говорящего и его личности..

каждый привносит что-то своё, мне так нравится это)))

А Вы чем восхищаетесь в Жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (243008)
Ты даже не представляешь, как она меняется в зависимости от того с кем. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100732)
Меня тоже восхищает разнообразие. Биологическое, людское, интонационное и комбинационное))
Наставник (59257)
поскольку у самого талантов нет то людьми у которых они есть и музыкальные в том числе)
Наставник (46489)
Я - неожиданными людьми-подарками
и невиданной красоты уголками природы.
Наставник (72196)
СМЫСЛ ВСЕЙ ЖИЗНИ?! Вряд ли...
Может меняться настроение под влиянием
музыки. А я восхищаюсь самой ЖИЗНЬЮ!