Как думаете, факт того что мне в жизни не везёт с женщинами, может быть вследствии моей продолжительной работы в полиции ?

ну там типа деформация личности произошла и все такое..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239986)
Вася, тут столько всего может быть!!! И возможно дело не в месте твоей работы....Я в полиции не работаю и человек вроде не особо плохой, а тоже не складывается с мужчинами....кому-то дано, а кому нет! Вот и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Однозначно! Это клеймо на всю жизнь)))
Хранитель Истины (271871)
Ты и в полиции был?! Мм... А наручников, случайно, не завалялось...
Хранитель Истины (270347)
Да стопудово...
а может с тобой что-то не так и дело не в профессии)))
Верховный Наставник (162466)
Котик!
а может ,сам -просто капризный)))
и только Синди Кроуфорт -желаешь рядом иметь ))

это ведь ,не в ментовке дело!

Хранитель Истины (493054)
К сожалению, деформация имеет место. Вам приходится общаться не с ангелами, скажем так. Приходится их ломать, навязывать свою волю...