На одном сайте пишут: "Не наказывайте зверька. Ведь он будет обижаться на то, что вы его наказали". Интересно, кому вообще может придти в голову наказывать хомяка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Садистов-то хватает...
Обычно хомячков покупают детям, а они пока ещё не способны на сопереживание, и не отдают отчета что перед ними живое существо, крошечное и беззащитное.