Если мужчина услышит, что его любимая хочет Рододендрон... Что первое ему может придти в голову, пока он не погуглит...?))))

(Вопрос задан по слову СКАЗКИ ....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
По моему он растеряется и заблудится где-то между планетарием , дельфинарием и террариумом. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Пусть ей пучок укропа принесет и скажет шо так и нада)))))))
Хранитель Истины (430153)
Эта цветок какой то вроде, не?
Мудрец (14752)
Голова от его запаха болит. Занесен в Красную книгу)
Хранитель Истины (270644)
Моя орхидеями увлекается, зачем ей рододендрон?
Наставник (48455)
родить.. хоца)))) ей..
Наставник (91001)
Да я помню,что это цветок.У меня в квартире больше семидесяти растений в т.ч. девять орхидей.
это нужно загуглить
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я итак знаю что это без гугла.
Я только вот не поиму зачем он ей нужен.Ну да ладно..женские придури еще не такими бывают.
Верховный Наставник (125427)
"Моя ж ты "рододендроновая",-подумает он улыбаясь,ибо
это было самое выполнимое желание из всех её взбалмошных прежде пожеланий..)

Доброго утра,Эви!)
Верховный Наставник (152714)
Специальный массаж после родоновой ванны?