А знаете что? Давайте поздравим наших девочек с окончанием учебного года? Ангелок и Лето, и кто ещё?

Все же работа учителя очень сложная работа! Знаете, что по нервным перегрузкам работа учителя и работа летчика стоят рядом?

И я хочу пожелать вам летом отдохнуть, набраться сил, соскучиться по деткам (чтоб в школу во время отпуска не ходили!! !)!
Хочу пожелать вам за лето много интересного узнать такого, чтобы хотелось поделиться с теми, кого вы учите с сентября по май!
А те ребята, что оказались "трудными крепкими орешками", стали вашим инсайтом в первой же четверти следующего учебного года!

Тёплых вам денёчков! Солнечной погоды! Ярких дней, весёлых друзей, удивительных хобби!

Ну и всех остальных, которые так или иначе к школе тоже отношение имели-имеют, С НОВЫМ ЛЕТОМ!!!
И мужчин-учителей тоже с летом!!!
Их уже все больше опять!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ой, СПАСИБО огромное!!!!)))))))
мне только еще ОГЭ и ЕГЭ продержаться осталось))))) а это пол июня без выходных практически!))
ну ничего)) выстоим)))
знаете как приятно, когда идёшь у себя в микрорайоне и все дети с тобой здороваются?! )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Меня еще Давайте ))) А я вообще... в коррекционной школе работаю... Чего только не было за этот учебный год...
Присоединяюсь!!!

А это им молоко за вредность... ))

И Панду давайте тоже вспомним, хотя ее нет с нами...
Верховный Наставник (154081)
йоптыть.а мы тут о куях при них
терпения им и самых понятливых учеников на следующий год))))))

Хранитель Истины (324336)
С Летом Вас, девочки!!!! И Вы просто ОГРОМНЫЕ молодцы!
.
Верховный Наставник (166854)
у нас еще не закончился учебный год...да и не всех учителей хочется поздравлять...
местных девчонок поздравляю канеш)
Просветленный (715683)
Ура,нашим девчонкам-учителям!Пусть все учителя будут такими же добрыми,веселыми,умными,ответственными,порядочными и красивыми и любят детишек, как наши!)Удачного отдыха!)
Поздравляю!!!! Счастья вам, терпения, удачи, побед больших и маленьких и прекрасного лета!!!
Верховный Наставник (103249)
Ну и тебя тоже))
Отдохни и сделай Оммм
N.
Наставник (35796)
А давайте!

пы.сы. девченки, случайно попал в вашу категорию,
но все равно всех женщин-учителей поздравляю с окончанием мытарств со спиногрызами)))
Хранитель Истины (372519)
Присоединяюсь!)
Поздравляю учителей)

Особенно хочу поздравить нас - родителей учеников)))

Наставник (95613)
Присоединяюсь! И хочу им сказать

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДОСТОЙНЫХ УЧИТЕЛЕЙ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ!!! И ПРЕКРАНЫХ КАНИКУЛ!!!!!!!!!

поздравляю))
и учителей))
и деток))
но в первую очередь всех родителей))
потому что они обычно рады больше всех)))

Хранитель Истины (371222)
полноценного им отдыха однако
Хранитель Истины (270524)
Всех поздравляю!
Я и тебя поздравляю!
С боку и себя... )))
Верховный Наставник (107401)
Вот им цветочки)))

Мудрец (13443)
Поздравляю и желаю им, что бы о них вспоминали их ученики с уважением и не держали зла)) А их уроки были для учеников не каторгой а источником знаний)))Лично своих учителей мы помним и с нетерпением ждём встреч с ними каждые пять лет А им уже далеко за 70)))

Хранитель Истины (409799)
Девчата-учителя! Всех вас с наступающим отдыхом)))
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!