Вот откуда кот знает, скока времени? Причем точно знает, ге то что вы? Часики-то у вас, в большинстве, того-с? Китайские?

Или, может, вы являетесь счастливым обладателем шверцарских часов? Или уникальеого экземпляпа часов? С точностью хода лучше ÷-5 сек /сут? Точнее кота?
Вот вынь ему, и положь... И это правильно! Ведь вы кто? Что вся ваша "цывилизация"? Это просто приложение к коту...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня тоже часики кОтайские)
Наставник (80467)
чота от тебя Григорь Ефимычем воняет))ты это штоле?)))