Вы обманываться рады ? Или Вас такое не вставляет?)

И горькая правда всегда рулит ?))

Кстати, Вы сладкоеШька ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
увы .. и правда рулит .. только ее хрен дождешься .. врут все время , а я почему то верю . зигмунд яковлич , что со мной ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правду матку подавай !!!)

Привет))
Хранитель Истины (253079)
Конечно!
Естественно!
В противном случае - какой смысл жить?...

Сладкоежкой можно считать отчасти,
т.к. зажигаю не по тортам, шоколадкам, вареньям, пироженым-мороженым,
а чисто - клубника, черешня, малина, арбуз, дыня и т.д.
И правду люблю,и сладкое,и горькое...и что я только не люблю!)))
Привет,Любимая Алиска!))
Хранитель Истины (372519)
иногда рада...)
да, я шладкоежжжка)))
привет)

Верховный Наставник (154052)
Конечно, рада, как жить-то без самообмана?))) "Все хорошо!" И "Все будет хорошо!" - два величайших самообмана, которые не дают самоубиться сразу)))
Привет, Алиса)