Мишико привёл Причерноморье к процветанию, и теперь самое время рвать когти?))) +

Глава Одесской ОГА Михел Саакашвили озвучил намерение вернуться в родную страну Грузию и подключиться к активной предвыборной гонке.

Новость сообщают грузинские СМИ, передает «Пресса Украины».

В эфире одной из телекомпаний Грузии Саакашвили анонсировал свое возвращение в Грузию. При этом он не уточнил, когда именно это должно случиться.

«Пусть никто не сомневается и не воспринимает как угрозу - это естественное дело - я намерен вернуться в Грузию и намерен активно подключиться к процессам», - сказал Саакашвили.

По его словам, его партия «Единое национальное движение» должна пополниться новыми лицами. Их имена Саакашвили озвучивать не стал, но упомянул, что с ними сейчас продолжаются активные переговоры об этом.

«Еще с несколькими людьми ведем переговоры, чтобы они присоединились к новому списку. Последующие месяцы будут уделены формированию новой политической элиты в Грузии, которая будет обогащена многими новыми интересными людьми», - сказал глава Одесской ОДА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Скучно ему там..воровать нечего..
Драться не с кем..
Скушно..господа..скушно
А ЕС им не видать как своих ушей..
Бабы надоели..
Скушно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
встречать его поди будут с пирогами...млин, а пироги то у них вкусные)))))
Наставник (39681)
Саака Машку Гайдарку отматросил всесторонне и бросает? Шо цэ таке? Пофиг хохлоОдесса, но Машка... Этож наше все!!!)))
пусть сначала выберут, а то вдруг арестуют.
Наставник (79931)
Мишико уже никуда не then/ вот и решил в Грызунию , хоть на нары вернуться!
Наверное перенюхал с вечера!