Зачем порошенко при назначении саакашвили губернатором Одесской области «забыл», что мишико за время президенства в Грузии увеличил её долг в 15 раз?++

Или президенту как раз и нужны соратники из числа воров, должников, профанов и дилетантов при том ни разу не украинцев? Каковы тогда истинные стремления патриотично подчинённых США властей украины, если отмести в сторону болтовню о «едыной крайине»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13609)
Петро Лексеич он же Пётр первый по примеру своего тёзки и коллеги набирает в правительство варягов.

Окно в Европу прорубать,
Михайлик будет помогать,
а после в это же окно,
последнее упрут бабло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
не будьте наивны, порошенко меньше всего думает об украине
Наставник (35579)
все правильно
все справедливо
ибо воровать надобно с ворами
какой толк бандитской шайке
от человека честного
вор к вору
свояк свояка видит издалека
нам то с вами, россиянам, какое дело до долга Грузии? У нас в России своих проблем навалОм и россыпью.
Мудрец (19112)
У стран ЕС тоже гос.долги выросли, хотя там никаких саакашвилей не было.
Не нравится мне этот бывший грузинский президент, а ныне начальник Одессы, но во время его правления и некоторые положительные моменты произошли ( хотя бы для жителей Грузии). От Порошенко такого для украинцев не было и вряд ли уже будет.
Наставник (38971)
Петрусь руководствовался заботой о своём органе зрения - "Кто старое помянет, тому глаз вон!"
Сдаётся мне, Петька для того и притащил Мишико в Украину, чтобы, в дальнейшем сделав премьером, сделать из него козла отпущения вместе с Писяем.