Вы слышали что для детей от 10-17 лет в этом году на время летних каникул 50% скидка на билеты РЖД?

хотела взять билеты сегодня в Беларусь. А скидка оказывается только на российские поезда. Если ты путешествуешь по России-ребёнку скидка. А если шаг влево-гуд бай! И билеты ,сцуко за год на тыщу подорожали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бери билет до Смоленска со скидкой, а там езжай в Беларусь куда тебе надо за недорого
И ващета российские поезда в Белоруссию тоже ходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ну.. за то крымих)!)!)

привет)!
Просветленный (794109)
Нет, спасибо, что сказала!
получается, что с 7 до 9 - это вообще не пойми что
что это за категория детей?
самолетом не дешевле в Минск?
Просветленный (643022)
так всегда пользуюсь))) эта скидка всегда,но в каникулы не было.а теперь и в каникулы))) да,по России только.
Ну как бэ для детей и так вроде всегда скидки были в зависимости от возраста