за что ж вы так Родину-то любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12764)
Родину не выбирают, сынок!) вспомнила анегдот про глистов.. Просто люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Великая страна, где хорошо жить и исполнятся мечты. Как не любить?
Мудрец (17195)
А за что ж мне её не любить?
Хранитель Истины (437413)
Потому что она - Родина....
Хранитель Истины (398444)
Родину почему-то больше всех любят те, от кого ей никакой пользы.
Мудрец (23674)
Наставник (29802)
А кто сказал????
Мудрец (11601)
Потому что она моя мать, меня выкормила. Как не любить собственную мать?
Наставник (56560)
За то, что она моя Родина. Родину, как и родителей не выбирают.
Верховный Наставник (169880)
привычка наверно.. любовь это вообще понятие эфемерное.. и в большей степени гормональное)))
Хранитель Истины (257770)
Господин Прохоров, сдается мне, вы всех нас дураками считаете(уважения конечно никто и не ждет), вроде бы и ответы по делу, а в глубине души вы издеваетесь, ну признайтесь! А Родина, есть Родина и не надо путать ее с государством и государственной властью - это две большие разницы.
Потому,что я здесь родился и вырос!
Наставник (93281)
Блин, уже всё ответили за меня Марго и Дима. Да, люблю, потому что родился и вырос там, и не стоит её путать с государством и государственной властью. Именно это я и хотел ответить.