тебе какой больше пляж нравица - с галькой или песком ?

я дык тока с песком люблю... потом с труселей его вытрехнул и пошел довольнющий...
а на гальке лежать как то больно..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Песок.
Я обожаю горячий песок )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
галька
Просветленный (714943)
Аналогично!
Просветленный (715442)
С песком,и люблю "плиты" каменные еще в море когда уходят..особенно под наклоном..как на горке))))
Верховный Наставник (135341)
Мне с шезлонгами нравится.))
Ага. Я сильно испорчена цивилизацией.
Верховный Наставник (108051)
Только с песком. Огурцы с песком так приятно на зубах хрустят
Хранитель Истины (339819)
Я гальку люблю) искупался и сразу массаж стоп ну и всего другова))
Из камешков можно что нить построить...мелкая моторика развивается))к пенсии ближе это очень пользительно))
Верховный Наставник (170704)
Мне бы, Вася, море-океан чтоб синим был, бездонно-бирюзовым, да градусов на 27-28)), а пляж без разницы)), я ж на лежаке у моря всегда!)
Наставник (74761)
эээээхххххх

Хранитель Истины (281982)
Галька... хотя имя не важно

дарова)!
Специалист (545)
Песок конечно