Вы предпочитаете море или бассейн? Пляжи черного или белого песка больше радуют Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399407)
Под Римом есть озеро в бывшем вулкане, с чёрным песком. Оригинально, но босиком ходить совершенно невозможно — накаляется, как на жаровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Море.
Или речку.
Песок или трава - все равно, вот крупную гальку я не очень, ноги сбивать...
Конечно - Море..........) с белым песочком!
Мудрец (13325)
Озёра.
Наставник (56985)
кахда ответ надо сказать?-)
я люблю ВОДУ.сегодня я предпочитаю Бора-Бора( у меня есть бассейнчик)
Верховный Наставник (145778)
Море...бассейн...хлорка.Ненавижу.А песочек коралловый...прохладный.Вот как здесь,где я живу.