А что бы вы выпили сейчас, если бы вам был доступен алкоголь любой марки и любого наименования? Просто подумали — и уже налито. (Что-то Лимончелло вдруг захотелось, а у меня в баре его нет.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69496)
виски гринфилд 12 лет. он есть в магазинах но дорог. хочеца узнать какой он на вкус))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344873)
Уже выпил водки, что и хотел.
я всегда показываю эти ролики тем кто считает что они пьют оригинал из дьютифри по доступной цене где то на просторах таежного союза

Хранитель Истины (284009)
Полно всего есть, и вина и водки и коньяки. Не хочу я ничего.
Просветленный (723445)
Мне подарили коньяк домашней выдержки.

Пока запечатан (машинной печатью, кстати, как норм бутылки). Потом испробую. У меня перерыв в питие намечается.
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (306883)
Глоточек Куантро.. Или бокал Монбозьяк.