Кстати, а кто ходит на концерты мега-звезды российской эстрады Филиппа Киркорова?+

"делает зал".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю. У меня мама его обожает (даже больше Путина ), но ни разу не была на его концертах. Я был, но не за деньги, просто работал с ним. Мой друг ходил с женой, но терпеть его не может, просто жена уговорила; с тех пор для него это самое тяжёлое воспоминание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Люди..Мидвед..)))))
те..кто его любит..))))))
Несмотря на его эпатажность и этакую "королевистость",
на самом - то деле-:песни у него с хорошими текстами.
Да. На определенную публику. Да, сладенькие. Но не все.
Всем мил не будешь! Что бы ты ни делал!А уж певцы на виду у всех. Кому- то он КУМИР,а кому- кость в горле
Просветленный (509683)
Только не Я
Наставник (72720)
А он "звезда"?