На концерты ходите, кого уважаете из певцов?

Одним из самых заметных скандалов последних месяцев с отечественными звездами стала выходка Лолиты Милявской: возле станции метро «Чистые пруды» певица решила устроить концерт.

Наверное, звезда ждала бурных оваций, а получила целую волну возмущения и презрительных выкриков. А все дело в том, что певица развлекала горожан… без штанов. Из одежды на ней была лишь коротенькая футболка, едва прикрывавшая нижнюю часть спины. Кроме того, от Милявской разило крепким алкоголем. Спустя всего несколько минут после начала концерта, ей пришлось спешно покинуть «сцену» в сопровождении сотрудников полиции.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Все эти певцы крашеные педерасты и лесбиянки.Смотреть на них западло.
Это из молодёжи кто хочет пожизненного разврата мечтают стать такими
же педерастами.Некоторые считают что голоса не обязательно..мол достаточно
переспать с продюссером..не понимая что продюссер такой же педераст..Так что
тьфу на них много много раз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слушаю андеграундный блэк-метал и хэви-метал 80-ых.

Большая поклонница группы Accept.
отвратная баба.
Верховный Наставник (135134)
хэви-металл исключительно слушаю.....
Верховный Наставник (173630)
Концертная афиша нашего города внушает священный ужас. Например, Стас Михайлов - третий концерт за год.
А те, кто мне нравится, к нам не приедут. Никогда.

Наставник (29730)
Не едут к нам артисты. Ну не едут - и всё тут. Сходила бы на Носкова, Пенкина.. Есть ещё пара фамилий, но гусей дразнить не буду..
Просветленный (622976)
Не люблю нашу попсу. А уважаю А.Вертинского, но его давно уже нет на свете..