У моей гитары отклеилась передняя панель (видимо струны перетянул или незнаю почему)+

акустическая, не по всей плоскости, а в одном месте сантиметров 30. Каким клеем лучше прижать чёбы не потеряла своё былое звучание? старая гитара ленинградского завода выпуска СССР
не гриф, а именно плоскость
Дополнен 7 лет назад
или просто рассохлась от времени
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Рассохся резонатор, похорони с почестями.
У самого случилась та же беда давно ещё, играю теперь на хонеровской.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
В тайге зимой балдоха светит, но не греет,
Как черепаха срок годами мой ползёт,
За двадцать лет я, может быть, не постарею,
А может раньше выйду, может повезёт.
Моя гитара раскололась от мороза,
А сердце хочет разорваться на куски,
Ведь там на воле ждёт меня подруга Роза,
Я задыхаюсь без любви и от тоски.

Гитара с треснувшею декой
Поёт смеётся и рыдает,
И зачарованные зэки
На нарах пайку доедают.

Однажды я свалил в тайгу с лесоповала,
Но был я схвачен, мне добавили "пяток",
Зато я видел сам, как солнышко вставало
И видел сам, как расцветал в тайге цветок.
Лежу на нарах и мечтаю о свободе,
А до свободы далеко, как до луны,
Ой, сколько тут сидит забытого народа,
Всем о свободе снятся радужные сны.

Стоит охрана возле каждого барака,
Курок на взводе, автомат наперевес,
По вечерам тут поножовщина и драки,
А я мечтаю отвалить с концами в лес.
Сегодня в лагере встречали
высокосный,
А мне четыре высокосных впереди,
И хоть бежать отсюда, маменька, непросто,
Я всё равно сбегу, когда пойдут дожди.