У каждого существа живого, видимо, есть своё собственное колесо Жизни! ... а, иной раз, не кажется ли..., что есть странное желание – заимствовать его у белки? или...?? почему?

ассоциации, мысли ваши...!!

иллюстраццц так просто!

ВЕЧЕРА...!! )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Для меня когда-то смысл состоял в колесе обручального кольца...

Выбросила... из рук и из памяти...
Теперь боюсь бега по кругу...

Замечательного вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Добрый вечер. Ни что в природе не боится смерти,замёрзнув птица падает с ветвей ничуть о гибели своей не сожалея...
та чё её беличье,пустое,впустую не покрутить!