Все счастливые тут,это ясно! Но все же,может чего то не хватает,а? Чего не хватает,признавайтесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В данный момент?тебя.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну рассказывай о своей интересной поездке с обоями и клеем
Наставник (43007)
не хватает света дельного и срочно!
Верховный Наставник (181798)
Альфовну бы ещё для полного счастья...
Хранитель Истины (289895)
ЮрПетрович,трагедия,мне не хватает человека,умеющего гладить шелковые платья,мое величество подустало)))
Наставник (97797)
Времени, и рук бы хотя бы четыре еще )))
Хранитель Истины (288248)

да не хватает много чего и все материального,а счастье оно ж не материальное,оно вон рядом спит)))
Наставник (95613)
Мне не хватает немного бумажек со штампами для себя и близких)))