"Чего мне все твердят: "Выйди из будки?" А мне тут нравится, ясно!? Это мой мир! Это моя будка!" (с)

Доброго дня, киноманы. )

Обращаюсь к вам за помощью - вспомнить кадры из известных фильмов, на которых персонажи (желательно главные) находятся в телефонной будке. Сама вспомнила только 4. )

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь! К сожалению, не могу дать каждому по ЛО, хоть и очень хочется. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (268861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29799)
Доброе утро!)
ну, не совсем будка, канешн)

В "Бойцовском клубе" Рассказчик звонит Тайлеру из телефонной будки после пожара в своей квартире, не нашел кадр...

И из последнего: главная злодейка пряталась в телефонной будке, когда следила за Паддингтоном

доброе утро, Анечка))
Верховный Наставник (111633)
"Ты у меня Одна" (Збруев)

"По семейным Обстоятельствам" (в начале фильма - утренний звонок Стеблова жене)

"Я шагаю по Москве"

"Папаши" (Ришар на телефоне)

"Однажды в Америке"

"Бригада" (ну почти в телефонной будке, конь не вместился))

"Терминатор 2: Судный день"

Мудрец (16611)
на сколько знаю - Доктор Где в каждой серии так мается
Veg
Мудрец (10350)
"Полеты во сне и наяву"

первый ответ напомнил)
доброго дня)
Гроссмейстер (9325)

Доброго!)
Наставник (43650)
Привет, Аня! Мне кажется, что почти в каждом фильме есть эти самые разговоры из будок. Вот щас-то трудно такую сцену снять. Строить будку нужно специально!))

"Берегись автомобиля" Деточкин только и держал связь по телефону и со следователем и с мамой!))

"Бриллиантовая рука" Тут ваще без будки не обошлось!) Несколько эпизодов!)

Куравлев тоже в будкезасветился в "Иван Васильевич...")

Михаил Ножкин был в будке "Каждый вечер в одиннадцать")

Володя Шарапов тоже поговорил!)

[image]/storage/photos/irinagor/322176.jpg[/image]

Ещё несколько кадров вспомнила - не грузятся они- "Криминальное чтиво", "Рассекая волны", "Джентльмены удачи"

все перепуталось у меня - вместо Шарапова Брюс появился...))
Мудрец (13812)
Первое, что вспомнилось:

Магистр (2126)
многое уже называли, что вспомнилось, но:
Джимми из ''Славных парней''

и он же из ''Успеть до полуночи''

и Аль, понятно откуда

Наставник (25950)
Невероятные приключения Билла и Теда
(телефонная будка - машина времени))

Кто есть кто
(неловкий момент))

доброго времени)
"В случае убийства набирайте «М»" и "На север через северо-запад"

"Гарри Поттер и Орден Феникса"

Доброго )