Первый мой вопрос на Укрхоме был вопрос - "как вы относитесь к этой песне?". Почему

меня там не забанили и никто не написал ни одного оскорбления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А я там же сказала "здрасьте", и тут же посыпалось "гляньте, она ж из России, мочи и жги вату". Было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Оставь болезных в покое..Они находятся в фазе острого психоза..Я вместе с остальными крымчанами отобрал у них их личный Крым,а жители Донбасса лишили Ивано-Франковцев юго-востока..
Наставник (46298)
Не патриотично вилы и флаг своей страны банить.... Ишпугались.
Верховный Наставник (135801)
Дай ссылку , хочется посмотреть на ответы . А то местные " украинцы " надоели ))
Хранитель Истины (266824)
ну повезло тебе...не обольщайся...просто зайди опять в другое время и опять же с этой песней...
Просветленный (838249)
А Зачем ходить на какой-то укрохом ? Тут то укрой уже задрали)