а что надо выбросить или удалить из квартиры, прежде чем женщину привести ?.. так сказать с перспективой серьёзных отношений на будущее...

а то думаю что я этого не замечаю, а ей эта вещь очень не понравится... и она меня отвергнет...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161532)
ничего не выбрасывать, а предложить ей это сделать...она на веки Ваша )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154072)
бигуди предыдущей
Верховный Наставник (140328)
Компьютерные железяки уполовинить,спрятав на балконе,зубные щетки бывших и журналы с наглядными картинками в топку
Ну если только жену выкинуть...)))
Оформить на родственников,например,маму или брачный контракт! Чтобы в случае чего не пойти ночевать под забор!