Что такое средний пол и каковы его перспективы в будущем?

Не могу себе представить планету будущего полную педерастов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Пикассо уже давно подозревал...

Пабло Пикассо. Девушка, читающая книгу на пляже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Педерасты - это те, кто детей любят? Педо- это дети, эрос - сексуальное влечение.
Если же речь о гомосексуалах, то третьим полом вообще-то называют трансгендеров - гермафродитов, интерсексуалов и т.д.
и всё-таки представь...

Режиссер «Матрицы» Лилли Вачовски вышла в свет впервые после смены пола

Ранее Лилли Вачовски была известна как режиссер Энди Вачовски.
Каминг-аут она совершила в марте 2016 года. Вачовски утверждала,
что получала угрозы от репортеров, обещавших раскрыть
трансгендерность режиссера против ее воли.
Наставник (49862)
Его перспективы стопроцентны. Так двигается природа. Процесс перехода к бесполой модели человека начался еще в середине 20 века, и сейчас набирает обороты. Сильным толчком станет рождение детей вне матери, которое прогнозируют уже в течении следующего десятка лет. На сегодня материнство это последний оплот двополой модели социума, и как только этот оплот будет разрушен, никакого оправдания для двуполости не останется. Думаю что через 50 лет вопрос будет осознан , обговорен и закрыт, а через 100 лет не останется внешних отличительных признаков между мужчинами и женщинами. Я расцениваю это не плохо ни хорошо. Природа очень рациональна и она сразу выключает неоправданные механизмы. Двуполость очень энергетически затратная модель, и она выключается в первую очередь. Само по себе существо которое из миллиона в миллион лет постепенно перетекало в человека, меняло свою позицию с двуполой на однополую и наоборот, три или четыре раза. Поменяет еще раз, а может быть и не один.
Наставник (35579)

главный комиссар полиции Брюсселя
да-да
в розовом - он
каков комиссар, такова и полиция