А с чего должны начинаться отношения между мужчиной и женщиной, чтобы у них была перспектива на совместное будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаешь, вот бытует мнение, что женщина для мужчины должна быть праздником. Ну, вот будет она всегда праздником,
а потом — бабах — грипп. Температура — тридцать девять, слипшиеся волосы, потная майка, мешки под глазами и
никакое настроение. Далеко не праздник, одним словом. Тогда мужчина что? Или в полном шоке, потому что не знает,
что с ней такой делать, или становится жертвой заложенного природой эгоизма, мол, ты мне не нужна такая, вернешься,
когда снова будет праздник. С таким партнером как жить? А мы, дурехи, когда выбираем, разрисовываем себе любимых
в лучшем виде. Потом сами же страдаем от того, что они так и остались картинками, никак не связанными с реальностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со знакомства, да?))
Наставник (90829)
Узнаешь шепни, так и быть возьму тебя в долю, мы будем первые кто дарит счастье ... желающих будет много, так что дорого брать не будем ;)
Хранитель Истины (390777)
О-о-о-о!
Если б это было известно, все бы "работали" по такому сценарию ! ))))

Только не со лжи однозначно. Предельная искренность....
Должны быть общие взгляды на жизнь, это главное !)