Как часто лично ТЕБЯ посещают эти откровения? Все бабы дуры! Все мужики сволочи!

И посещают ли в принципе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
я нередко себя называю дурой, но про всех так не говорю,
да и мужчин всех сволочами не могу назвать, ну вот при всём желании если даже))
могу в шутку сказать, типа..в женской солидарности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не то, чтобы все...

Приветище!!!
Верховный Наставник (112947)
Однозначно - не все думы, поскольку я то умных люблю..., а их...., лучше б я дар любил, ни головной боли и секса обеспечен, хоть и на троечку в основном..., но бывают и исключения! 8 классов образования, а ничего другого онаи не умеет! ....
Верховный Наставник (233720)
а большая часть человечества - *и полные?((( регулярно
Просветленный (631875)
Нет... как-то не озлобилась на всех )))