Все мужики козлы, а бабы дуры. Как будем покорять Вселенную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Ха!...Неужели целая кавалерия дур верхом на козлах?..))
О картина!..Если пропущу сие мероприятие,..(блин!..значит я зря прожил!..:))
___________________________
Доброго утра!..:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3342)
Людям никогда не покорить космос
.
Наставник (36108)
Плохое настроение с недотрахом — не повод, чтобы выглядеть не гуд. А женщина, отосланная на йух, вообще должна сверкать, как изумруд!
Наставник (66647)
Судари и сударыни или, на худой конец, леди с джентльменами, мадам с месье, фрау и геры.
Мудрец (10250)
Да как всегда. Дуром переть и блеять о том на каждом перекрестке.
Просветленный (509683)
Методом проб и ошибок
Интересно, а себя ты к какой категории причисляешь?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!