А что правда: все мужики сволочи, бабы дуры, а счастье в труде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380763)
Ложь! Мужчин много замечательных, прекрасных женщин огромное количество! А счастье в любви, в гармонии, в самой жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, Мурка ! Ну зачем же так ? Жизнь прекрасна и удивительна !

А по Вашему получается:

Позвольте Вам пожелать :

Ну, не совсем, канешна.... истина где-то рядом!

Хранитель Истины (299495)
In vini veritas!
Не все сволочи, иногда встречаются и порядочные. Не будем показывать пальцем. Я скромен.
Наставник (81858)
тебя обманули..выкинь лопату, пошли бухать!
Наставник (91001)
Для некоторых бабс все мужики казлы,другие тоже так считают ,но пользуются.Бабы всякие ,но не дуры, а есть как это в украинском я бы на литовском но там матов нет...пидступна потвора- коварная тварь,счастье не в труде, а в его результатах,да был ,работал на государство ,особенно за рубежом -не переработаешь,а это бдительность в первую очередь...и взявшись за дверную ручку инфаркт ...так весело ,главное с посольства никого не будет на упокоении
Магистр (2402)
Нуу,бабы дуры не потому,что они дуры,а потому,что -бабы! -)))
Наставник (74486)
Бывают сволочные бабы и хорошие мужики, а бывают мужики-дураки и умные бабы. Счастье у каждого свое - у кого в труде, у кого в детях, у кого в деньгах и т.д.