Мужики все одинаковые,а женщины которые хотят в этом лично убедиться-дуры? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дуры - куры...а женщины все - Красавицы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
все дело в том ,что каждая тетка считает себя лучше и умнее и красивее других теток. что,мол,она такая окуительная ,что куда до нее тем курицам .они не смогли ,а она запросто) а результат как всегда-мы виноваты )))
всё же среди одинаковости бывают исключения))
Верховный Наставник (178246)
Возможно, Вы и правы... Но только дело в том, что кроме мужиков на белом свете есть еще, слава богу, и мужчины...
А вот их-то назвать одинаковыми может только мужик...
Хранитель Истины (369020)
всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако