Вы рады,что акция "Бессмертный полк" может иметь продолжение, но ее нужно "Расширить и углУбить".Вот

что предлагает Директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев предложил наделить избирательным правом 27 миллионов человек, которые погибли во время Великой Отечественной войны
Самое интересное, что я не удивлюсь, если это предложение примут и оформят каким- нибудь указиком. Причем, судя по тому кто тут на слете этих забавников присутствовал, я даже не сомневаюсь кому мертвые делигируют свои полномочия, конечно же попам. А что? они от имени бога вещают, а тут всего- навсего люди. Ясно же что они хотят и за кого проголосуют.
Так погибшие люди смогут влиять на события в стране, которую они спасали и развивали, заявил Агеев в Петербурге на конференции "Вера и дела: социальная ответственность бизнеса во время кризиса». Он предложил призвать на выборы погибших предков, когда заговорил о Великой Отечественной войне как о "точке консолидации общества"
К ак война может быть консолидацией общества мне не понятно, но на то я и идиотка ( можете не писать, я в курсе). Но слово красивое, домохозяйкам понравится, есть в нем какой-то патриотический романтизм
Директор института отметил, что право голоса также должны получить несколько предыдущих поколений, а не только те, кто погиб на войне. Он считает, что у этих людей должна быть возможность влиять на текущие дела в стране, поскольку эти события являются продолжением их жизни.
Неплохо бы еще дать права голоса эмбрионам, думаю и оно не за горами
Вот тут много еще интересненького...
http://www.fontanka.ru/2016/05/20/115/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74635)
Если верить заявлениям многих политиков, что выборы 1996 года выиграл Зюганов, то получается, что Путин покрывает участников государственного переворота. Не уважаю Ельцина, но при нём хоть видимость свободы слова была.Сегодня даже такой видимости нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393938)
Кащенко по нему плачет.....
Хранитель Истины (428304)
Мне нравится идея.Только как они голосовать будут? А ну да.Пусть священники за них голосуют . мертвые плохого не посоветуют.
Или совсем Геев сбрендил или знатный лизун)))
Верховный Наставник (127565)
Захарна.. Крышу держи.. ))
Хранитель Истины (345443)
Гениальная идея..
Под это дело можно и строку в бюджете завести..
Сцуки, лучше бы захоронили по-человечески кости погибших, раскиданные по полям сражений..
Чичиков нервно курит Беломор...
Верховный Наставник (101099)

...ну в общем как то вот так?
Просветленный (622976)
Идиотские мысли могут возникнуть в ЛЮБОЙ голове..это не зависит от партийной принадлежности.))
Верховный Наставник (130698)
Буржуи захватившие власть в России организовывают патриотические акции, как бы насмехаясь над теми, кто погиб в борьбе против них.
Это только кажется што они е бнулись, на самом деле кто- то хорошо на этом руки греет