Почему беженцы с Бл.Востока не бегут в Россию, Африку, Азию, а в "фашистскую"Гейропу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
потому что там дают деньги. и не плохие. Потому что у нас в России надо работать и еще при этом не факт, что будешь хорошо жить...а там халява полная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
халява... слово такое есть... арабы как никто падки на него
И слава Богу!!!
Хранитель Истины (437413)
Потому что они нам нах не нужны и мы им бабло платить не будем ,как в гейропе...
там пособия (по сути - скрытый налог неверных муслимам - джизья) хорошие
Зато немцы разозлены! Меркель,пардон,с у к о й называют!
Нафига простым немцам этот аттракцион
Только в Европе такая халява
Наставник (49136)
Им все дают, есть, которы е не желают их здесь иметь, но они это не понимают.Но всему свое время, они еще дернут из ЕС.
Наставник (73438)
Скорее всего потому что знают - в гейропе их не тронут - а в России они быстро пи...лей огребут. ))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (87204)
Потому что там жить легче.