Почему беженцам с юго-востока на вокзале Киева говорят, чтобы ехали в Россию?Они что, -не граждане

Украины? тем более эти люди не брали в руки оружие..Почему такая неприязнь к своим же гражданам? Может я, к примеру, - ВНЕ политики и не хочу поддерживать ни тех ни других, приехал в Киев, в столицу своей Родины -Украины в поисках спокойного места и мне по барабану любая политика? А меня корреспонденты с укр.ТВ пытать начинают - за кого я...- за белых или за красных! Кули домахались до людей?
Это я по сюжету Мамонтова..что вчера показали.. Как так можно к своим гражданам относиться? Ведь на словах новая власть хочет единства страны...а тут такая неприязнь и дискриминация!
Дополнен 9 лет назад
А к примеру..- нападут на мою область войска новой Украины и поеду я беженцем в Москву...и там меня начнут пытать - как я отношусь к украинцам и Украине....и если я скажу, что, -нормально отношусь...к адекватным людям, то что, - мне могут сказать - поезжай в свой Киев?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55020)
Эх, в гражданской войне нет ни правых ни виноватых.Большая часть Украины еще этого не прочувствовала и не поняла, а когда прозреет, будет поздно метаться.Хорошо, что не Россия все это замутила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своих кормить нечем...
Верховный Наставник (100775)
нет страны нет граждан.. железная логика.
Мудрец (11613)
видел это видео.больные люди пристали к бедной тетке...
Просто выкидыш фашизма.(
Наставник (31846)
его...единства там нет давно
Будет хуже. Начнется охота на ведьм. Трупы обе стороны не забудут.
Хранитель Истины (266800)
вот этим и подтверждается версия, что восток Украины ушёл Америке в аренду на 50 лет как территория под разработку сланцевого газа...зачем там нужно население?
А разве Мамонтову можно верить? 0_0
Гроссмейстер (8762)
раньше им нужно было в Киев то бежать! а теперь это уже как-то некрасиво получается. ;)
сюжеты они такие сюжеты
Просветленный (738668)
Киев это большой бандеровский хутор.
С подпрыгивающими отморозками.

Обездоленные люди для них пособники террористов.
Верховный Наставник (141297)
Пропаганда хунты сделала свое дело, зомбирует так, что и старики верят