Вы бы стали покупать в магазине дополнительную гарантию на бытовую технику?

Стоит 20% от стоимости товара. Гарантия на 5 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (45084)
Различные гарантии и страховки втюхивают сами продавцы.
Это их левые деньги. Сами мне рассказывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, это бесполезная трата денег
только бонус для продавца
привет)
Наставник (95613)
Нет. Это развод.
Верховный Наставник (213183)
Всегда отказывался
Верховный Наставник (154094)
нинада
Перед Новым годом......столько всего накупила......пока всё работает..........
Желаю и тебе того же...
Приветики...)
Наставник (35359)
нет
Верховный Наставник (165903)
Нет)
Развод)
Что значит покупать?! Она должна так прилагатьсяж
Наставник (97797)
Нет ) На крупную бытовую технику гарантию дает производитель (на машинку стиральную - 10 лет, на морозильник лет 8), а утюги-чайники и прочую мелочевку я в ремонт не сдаю...
Да и не будет никакой гарантии, напишут про износ, про неправильное использование и пошлют с миром...
Верховный Наставник (153543)
за 5 лет много воды утечет или магазин закроется,или я сама решу модернизировать свою технику и старая пойдет "добрым людям"
НИКОГДА не беру!!!!!
на хфик))))
Верховный Наставник (125720)
нет
это развод
какой точно, забыла, но слыхала краем уха репортаж об этом по ТВ