Что последнее из домашней техники у вас ломалось? Намного дольше служило, чем был срок гарантии?

Как что не куплю, заканчивается срок гарантии, а через месяц сдыхает сама техника
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Из техники новый пылесос перестал тянуть... не проработав даже год...
Еще на него гарантия, но пришлось в экстренном порядке покупать новый.
А этот так и не отремонтировала ... Самсунг подвёл.

Стиральная машина сломалась на второй день после того, как закончилась гарантия.
Ремонт обошёлся в приличную суму - вышел из строя электронный блок. Можно было еще немного добавить и новую купить) но поменяли блок - работает... чтоб не сглазить.

Но не всё так печально)
У меня тоже 10 лет работал ноут - Асус... спасибо ему!)
Устарел, не могли на него поставить ничего выше Виндовс ХР... или не захотели. Но некоторые новые программы стали плохо работать... пришлось покупать новый)

Рассказ написала)) а еще не могу пожаловаться на телевизор, холодильник... и другую более мелкую технику.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
ноутбук . почти 10 лет проработал .
Наставник (79525)
Вообще-то у меня-таких проблем нет..последнее-на ноуте -"цветомузыка", шлейф на матрицу плохо контачил,на рубанке-рассыпался правый подшипник..сам сделал все
Наставник (56560)
Телек Соня уже больше двадцати лет фурычит и ни разу не ломался.)
Мудрец (13808)
Телевизор Sony-26 лет,холодильники Стинол-20лет пашут, и строители стырили радиоприёмник "Океан" суки!!!А он ещё Голос Америки ловил!!
У меня есть и проигрыватель виниловых дисков-запущу его в бильярдной!))(правда пластинок почти и нет)
так сейчас китайцы всё делают!((-из фольги!)