Гипотетическая ситуация. Вот человек уверяет вас, что вас любит, но при этом вам очевидно, что он вас не понимает. И? Можно ли любить, не понимая кого-то? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну с его колокольни якобы ДА,с моей нет.И на этом непонимании мы уже много лет )))))))))))Т к я не отвечаю ему взаимностью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
ДА СКОЛьКО УГОДНО,,,,,
Наставник (62171)
Любовь без понятливый)
Верховный Наставник (206094)
Как молоды мы были..
Наставник (85716)
Кто, дядька то? Ну, вполне) Тем более поначалу любовь и влюбленность не особо отличаются
Так что он и сам в это верит.)
Привет, Юльча))
Можно любить так, как любят любимую игрушку, например. А как человека - нет.
Хотя... немного поправлюсь. Можно не понимать того, кого полюбил, но нельзя любить - и даже не стремиться научиться понимать лучше того, кого любишь.