Какие песни предпочитаешь больше: английские (иностранные) или русские?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10581)
мне больше нравятся русские... родной язык он для уха нежнее и мелодичнее, чем другой... я же думаю на русском...

http://www.stihi.ru/go/www.youtube.com/watch?v=X7tGOxg_RCw
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30403)
Мелодичные.
Английские, даже не совсем понимая о чем речь. С детства. Уж очень язык мелодичный... Представьте как англичанину режут слух песни на корявом русском языке... Почти как нам на немецком...
Наставник (45134)
Без разницы....если хорошая песня!
Наставник (30525)
Верховный Наставник (105470)
русские!
Наставник (88080)
...Русский я, по паспорту.
Только русские в родне, прадед мой - самарин.
Если кто и влез ко мне, так и тот - татарин!