Вейнуло - а какие песни вы больше помните? Те, что звучали в прошлом году или 20-30-40-50 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134490)
Слушаю эти

эти тоже уважаю

А что там год назад написано не в курсе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
50-70 лет назад
Я отлично помню песни моей молодости - 70-е годы, отлично помню те песни, что пели родители (а им уже под 90), и отлично помню песни военных лет - это по умолчанию. Современные - в редчайших случаях. Да то, что сейчас поют - в подавляющем большинстве голимая попса с бессмысленным набором слов, чтобы только задницей потрясти. Вероятно, для задниц и пишут
Наставник (28153)
20-25 лет назад.военные с детства наизусть многие.
Хранитель Истины (461508)
Да, те, что звучали лет 50 назад...) Сделай погромче, они стоят того:

Верховный Наставник (140568)
Я разные помню. Какие нравятся, те и запоминаю.
P.S. современную российскую эстраду не слушаю ВООБЩЕ
Ну, разве что авторскую песню или романсы.
UNA
Наставник (98884)
мне понравилась новая песня Макса Фадеева на конкурсе Главная сцена,вот послушай ее :