Вам в детстве нравилась эта песня? или какую больше предпочитали+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129193)
Мне в детстве песни из фильма "гардемарины" нравились. Сейчас они тоже нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Песенка эта доставляла Только не в детстве, взросленький уже был
Хранитель Истины (462582)
Не, в детстве я слушал другое:

Верховный Наставник (148075)
Мне у него нравятся всего две песни: "Пусть тебе приснится Пальма де Майорка" и "Третье сентября". А весе остальное полная шняга.
Наставник (25944)
В этом исполнении нет. Когда то давно, тот ещё Розенбаум давал концерт и был по этой теме вопрос. Что то типа, как вы относитесь к тому, что ваши песни перепел другой человек в другой стране, выдав их за свои, а только в самом конце пробормотал непонятное: "Спасибо Саша Розенбаум - далёкий незнакомый друг" - фиг знает чего это он и о чем сказал? На это Розенбаум ответил, что господин Шафутинский, живёт в цивилизованной стране, где хорошо знают, что такое авторское право и интеллектуальная собственность. Знают так же, что это денег немного стоит и разрешение требуется. Если используешь чужое... Но сам поступил именно вот так. Ну так что ж я теперь сказать могу? Тамбовский волк тебе товарищ, Миша...
Хранитель Истины (334515)
Не люблю я его.
Наставник (97506)
Еврейские народные не слушаю ..
А на горшке сидел и рвал глотку с "Крейсер Аврора"