Вот пускай приедет в Киев или Львов 14 октября, правдолюб!)))))) +

Благодаря победе Джамалы на «Евровидении 2016» очень большое количество людей узнала о реальной истории крымскотатарского народа, а это стало серьезным ударом по лжи России.

Соответствующее заявление сделал координатор Госдепартамента по вопросам санкций Дэниел Фрид, новость сообщает «Пресса Украины».

«Евровидение» будет напоминанием не только о прошлом, но и о настоящем. Но это также и удар по лживым утверждением, что украинский патриотизм - это то же, что и узкий национализм. Это не так. Украинский патриотизм во имя украинского суверенитета, демократии и европейского будущего - это не плохая, а очень хорошая вещь, на наш взгляд. Еще хочу сказать одну важную вещь. Я в восторге, что Джамала выиграла конкурс «Евровидение», - пояснил Фрид.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7468)
Еще один не знающий историю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
зачем слушать каких то м.удаков ?)) даже Псаки была умнее))
Хранитель Истины (345447)

До октября еще дожить надо, а впереди целая ещё и солнце!!!!!

Наставник (39681)
Пиндосы нашли благодарную паству, как раз не отличающуюся интеллектом хохляцкую быдломассу. По моему слушать то, что жужжат хохлам пиндосы следует лишь в ознакомительном плане. Не особо вдаваясь в суть, чтоб не заболеть