Вы с кем - с русскими ( Крым, Донбасс, Харьков) или *цами (Киев, Львов и т.д.) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С анархистами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
блин,не знал что в Киеве бандеровцы живут
Я сам по себе, как кот, не путать с гот)
я с единой Украиной против кремлёвских бандитов...
Магистр (2221)
Зачем Вы так? Оголтелых бандерлогов - ну тысячи полторы наберется, от силы...так народ с ними разберется и так. Правда, после эйфории, когда поймут , куда их завели...
Верховный Наставник (187945)
http://ibigdan.livejournal.com/14471715.html
Зачем как попугай повторять то, о чем вы даже не знаете как возникли…И кто это … И откуда взялось это название…
Если хотите помочь ,лучшее ,что вы можете для нас сделать ,это не мешать…
Хранитель Истины (371004)
однозначно первое чем второе однако