Я ж вас достану....ВОТ снова утром грибов набрал! ФОТО. Пускай у меня до магазина 10 км зато +++

до грибов 100 метров......ходи да собирай урожай кажное утро. Ась???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144887)
Симпатичные грибочки и среди них вижу Татьянин Подосиновик лежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец, хорошее дело!)
Верховный Наставник (236527)
Ну всё, добили...Пишите адресок, скоро буду, а то мну аж зависть разобрала нереальная.)))
Круто)) Сейчас и дожди идут.. грибы прут)) надо тоже бы сходить

Верховный Наставник (126507)
уу..издиватель
Хранитель Истины (425225)
главное, художественно грибочки разложил на подносике светленьком, уууу
Наставник (73206)
Ням-ням
Просветленный (837062)
Сегодня после работы опять поедем. 10 минут от города. Мешками гребут.
Хранитель Истины (259114)
мечта !
Верховный Наставник (131109)
Суши..!!)) Зимой будешь наложенным платежом высылать и денюшку зарабатывать))
Хранитель Истины (306666)
Красота))) А у меня пять метров - прямо на участке можно собирать! Не зря лес на участке посадили сосновый. - вчераст 16 маслят срезала. - съели ужо.