Когда душа морально умирает-как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Каждый раз, когда кто-то причиняет нам боль, мы спешим обижаться.
Поэтому так трудно смотреть на Свет из темноты... но за Ночью приходит День.

А душа... наша душа терпит всё.
И ждёт, когда мы сами сделаем выбор - обижаться и страдать или собрать силы и идти вперед.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ндааа.
Интересно как душа может умереть физически...
Вот люблю такие перлы с претензиями на нечто.)))
''
Верховный Наставник (161665)
Нужно выйти в поле и упасть в васильки, лежать так долго-долго, пока муравьи не напомнят тебе, что не только тебе здесь валяться, а и поработать нужно - нечего дороги перегораживать всякими, развалившимися где ни попадя телами! ))))