В связи с тем, что у меня большой опыт по воспитанию зятя, будете ли вы в этом деле обращаться ко

мне за советом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня невестка будет, сразу отселю и пусть его теща воспитывает дальше и кормит и поит))
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
нет) я сама лучше знаю)
Буду ) как мне самовоспитаться, что бы тёща была щаслива?)
Наставник (48824)
Остроумно.)
Хранитель Истины (306753)
У кого есть склонность к такого рода воспитанию, тех и учить ничему не надо. А кому этого не надо, им и в голову не придет так с человеком поступать.
.
Мудрец (23537)
Если мне зять не понравится,я его перевоспитывать не стану,предупрежу один раз...на второй с топором приду,если не понял ничего зря не непонравится
Мудрец (15164)
За советом? А вы что, моего зятя знаете?