чкажите..Ваше поведение тут--защита от несправедливой жестокости реальности??

скажите*
телефончик((
Дополнен 7 лет назад
подумалось,
читая некоторых..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Ответы ИНОЙ МИР, который можно менять по своему желанию!
Поэтому не удивлюсь что многие здесь ищут покоя и защиты от своего жестокого реального мира!
Доброго утра тебе Софьюшка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
Несмотря на всю несправедливость и жестокость того, что называют "реальностью", я себя тут веду нормально.
Бывало конечно доходило до того, что посылал кое-кого на *** .но это было очень давно и других
Хранитель Истины (371180)
просто дополнение оной однако
Наставник (37829)
Ой..я така дурна и есть(((
Не нравится чел - не общаюсь.
не хочу говорить - не отвечаю на звонок...
вааще жесть