Мозги-то у вас тут, смотрю, у всех ВОЗМУЩЕННЫЕ и даже КИПЯТ, а вот готов ли кто из вас за свою точку зрения В СМЕРТНЫЙ БОЙ вступить для ее защиты?

Или кишка тонка на Кон свою Жизнь за свои Взгляды поставить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738102)
Ладно, я из окна посмотрю, как там на баррикадах морды бьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Ежели на смерть, то извини Саня - привет!), - эта идея ничего не стоит.
Хранитель Истины (302208)
Ривка готова.. только она пока не знает об этом))
Учитывая современные условия жизни-трудности различного рода,то каждодневная борьба за жизнь порой намного труднее чем шаг к смерти. Это так-же подтверждает с каждым годом во всем мире растущее число суицидов ,особенно среди молодежи. У людей нет сил бороться с тем что вокруг них происходит. Поэтому смерть,Саша,для многих не подвиг,а "решение" их проблем. А жизнь,это подвиг!!!

Если вопрос к верующему, то никому его смерть не нужна,ни Богу ни кому-то другому.
Если вопрос к "атеистам",то многие из них отдают свои жизни по разным поводам,один из них - патриотизм...проходит время и оказывается что их жизни никому не были нужны,это все-лишь ошибка-недопонимание двух стран.

А вообще: Написано "Чего нет,того нельзя считать" или по атеистическому "дурак думками богатеет".
Человек может лишь думать и допускать что он готов к экстремальным обстоятельствам,но когда действительно дело доходит до них,никто не знает как он поступит,в том числе и он сам.Слишком многое от него не зависит,к примеру - принцип неожиданности.

Доброго дня!
на хуй пшёл.
Наставник (43623)
Кому это надо, что-то доказывать? Каждый должен делать то, что должен, а Господь придет вскоре и всех рассудит. И овец отделит от козлов: овец заберет в Свое Царство небесное, а козлов бросит в ад..
А задницу рвать, да еще и жизнь свою на кон ставить, чтобы доказывать истинность своей веры в инете - нет ничего глупее и бесполезней..)
Наставник (31878)
Если ради какой-то идеи надо отдавать жизнь, то в Ж0ПУ такую идею !!!
Верховный Наставник (234212)
Все как один. И все за свою идею. Ибо переход неизбежен.