Девчонки,мальчишки,что на выходных готовить будем? А выпечка какая?

Рецепты приветствуются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Мы сегодня отмечаем 8 лет сыну )))
Так что и выпечка (розочки их слоеного теста с колбасой, его любимые, и пирожки (это завтра), и только что от духовки отошла, пекла эклеры, и эклеры в виде лебедей, и грибочки из пряничного теста, и персики со сгущенкой внутри, крашенные соком морковки и свеклы, будут и торты, и шашлык, и салатики, и закуски и все с избытком )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю меню:
чили кон карне
жюльен из грибов
баклажаны с помидорами, луком и базиликом
наан из лаваша
творожный торт без выпечки и шарлотку... )
Выбирай, что понравилось, напишу рецепт... )
Хранитель Истины (423173)
Завтра гороховый суп и котлетки...))))Горох с вечера замочила, чтоб завтра быстро сварить...)))))))
Наставник (71622)
Бульон сварю, мне домашнюю куру подруга притащила. Картошку с грибами сделаю в горшочках. Может чего и спеку, а может и поленюсь. Ну салатик это даже не обсуждается, это обязательно каждый день.
Даров))