Ну рассказывайте. ....чего на выходные готовить будем? Какие супы,второе,десерты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Какое "готовить"! Мы завтра едем в гости на весь день! Там тааааак накормят! До понедельника есть не захочется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Шурпа готова, цветаевский яблочный пирог, остальное пока думаю.
Просветленный (714999)
На завтра суп из лисичек сварила, из личисек же жюльен будет, компот из всего что есть в фруктовой вазе и корзинке, еще планирую свиные ребрышки с картошкой запечь