Домашняя выпечка, домашнее печенье. Что может быть вкусней? Вы ели невкусную домашнюю выпечку?

ИЛи домашняя не бывает невкусной?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну вот, я криворукая хозяйка с плохими продуктами
Ну не моё выпечка(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ела. Я всю выпечку люблю домашнюю.
Кто бы мне ее ещё выпекал)))

Хотя не, не надо)))
Все готовят по разному. Дрводилось есть такую жомашнюю ввпечку, от которой потом последствия были.
Наставник (82063)
Ела. Более того, она бывает очень отвратительной на вкус и некрасивой на вид.)
Наставник (77273)
Пробовала... И откладывала на тарелку)
Верховный Наставник (225170)
У не вкусной - вид не вкусный.. я такую есть не стану..))
Просветленный (653443)
Ела невкусную: почему-то булочка СИЛЬНО пахла дрожжами, а печенье - содой.
Бывает)))))
у криворуких хозяек и с плохими продуктами))))))
Верховный Наставник (105284)
разную пробовала, и вкусную и какие-то коврижки, которые хоть об дорогу бей))
в общем вкусно выпекать это тоже уметь надо))
У меня бывает , особенно если я в интернет на минутку зайду и про неё забуду..