Пришли вы с мужем или не мужем, не суть, в ресторан, а там табличка..«Мужчинам, в сопровождении дам в брюках, вход воспрещён». И что вот тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174869)
Всё меньше мужчин не пропускают ни одной юбки!
Это не мужчины праведные, а женщины в брюках …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
И тогда вместе скажем-ну и идите на.. и поедем в МакДак
я в рестораны в платьях хожу
мне в них больше и ходить то некуда,а всё шью-шью,остановится не могу
.
Мудрец (23941)
Я с ней не знаком)))))
Верховный Наставник (114454)
она в брюках а не пустят меня? чё за фигня?))
это ресторан для меня! я в браках только не шашлыках бываю и на картошке, если бы выращивала)
As
Наставник (40021)
Напомнила)))...в молодости, как-то после "разборов"...приходим человек 17 в клуб Сохо, почти все в спортивках...а там новый какой-то менеджер зала, в лицо не знает, говорит "Хрен пущу в такой одежде"))...ну ни в какую))...а внутри клуба (ну снаружи тоже дверь есть и внутрь клуба еще и есть) магазин Версачче тогда был...Короче, мы с улицы в него вошли, все переоделись и с пакетами в руках с другой стороны в клуб вошли))...Она там пока грудью дверь загораживала...потом оборачивается...мы все "вылизанные", как из журнала))
Хранитель Истины (383142)
Как вариант, снять брюки и завязать платок, как юбку
Или....просто снять брюки?
Мудрец (17318)
в подобных ситуациях я говорю метрдотелю:
-ну, это вы сами виноваты!
и ухожу в другой ресторан
Просветленный (644756)
Алён,вот какого ты далеко живёшь?у меня платья нет((( так и не заказала.а время тикает. мне нужно платье-на вручение диплома дочери,а после поход в ресторан.точно в брюках пойду)))
Верховный Наставник (240378)
В ресторан я бы в брюках не пошла)))))))
Верховный Наставник (142162)

может тогда хоть в шортах впустят????????
в другой поедем