вы звери вы люди второго сорта а наших предков греки облагаразумили-что он курил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80490)
Если этого утырка спросить...почему в библии нет ни слова о славянах(а тока такой то родил от такова..инцест там был в крови)..откуда они пришли(с севера)...описание их быта(у них был очень продуманный образ жизни и социума)...и почему князь Владимир уничтожал и загонял в болота истинных славян ради немецкой писты какой то там(навязывая иудаизм)...и то што библия это отредактированная тора..вот на это ..этот баран будет мычать и вертеть глазками своими свинячьими.)но никогда прямого ответа от этой кагорты прихлебателей не услышать.)ну скажи што я не права))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
Это гундяи нелюди..не надо слушать таких
Хранитель Истины (399851)
Это он о себе и своих предках.
Есть такая профессия Родину об си рать... хотя какая может быть у дерьма Родина..